+7 (812) 331-24-22

СПб, ул. Бухарестская, д. 80

Пн-Сб: 08:30-20:00Вс: 10:00-19:00
Расписание приёма
Close

Педиатры

Комарова Наталья Александровна

СР9:00-13:00
ПТ9:00-13:00

Чемоданова Мария Александровна

ВС10:00-19:00

Белоконская Анна Константиновна

ВТ9:00-20:00
ЧТ9:00-20:00
ПТ13:00-20:00
СБ9:00-20:00

Груль Екатерина Ивановна

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-17:00
СР13:00-20:00
ЧТ9:00-17:00

Невролог

Прохоренко Екатерина Сергеевна

ПН16:00-20:00
СР16:00-20:00
ЧТ16:00-20:00
СБ10:00-14:00

Яременко Алексей Борисович

ВТ16:00-20:00 (4,11,18 сен.)
СР9:00-13:00 (5,19 сен.)
ПТ9:00-13:00 (7,14,21 сен.)
СБ9:00-13:00(8 сен.)

Беленький Вадим Викторович

ВС12:00-18:00

Ортопед / Хирург

Смирнова Янина Александровна

ВТ16:00-20:00 (18,25 сен.)
СР15:00-20:00 (5,12 сен.)
ЧТ16:00-20:00 (20,27 сен.)

Офтальмолог

Кудинов Павел Алексеевич

ПН17:00-20:00
ВТ9:00-12:00
ЧТ9:00-12:00
ВС10:00-14:00

ЛОР

Алексеенко Татьяна Викторовна

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ9:00-17:00

Запольский Вячеслав Александрович

ПН17:00-20:00
СР17:00-20:00

Врач УЗИ

Горелова Анна Сергеевна

ПН9:30-14:00 (10,24 сен.)
ВТ9:30-14:00 (18 сен.)

Баркова Софья Игоревна

ВТ16:00-18:00 ( с 16.09)
ПТ16:00-18:00 (с 16.09)

Аверченко Маргарита Викторовна

СБ15:00-19:00 (1,22,29 сен.)

Межова Анастасия Александровна

ВС10:00-16:00

Остеопат

Степанцова Светлана Александрова

ВТ10:00-16:00

Гематолог

Голубева Анастасия Владимировна

СБ10:00-13:00

Врач физиотерапевт, врач-ЛФК

Гордейчук Алла Викторовна

ПН9:00-14:00
ПТ12:00-17:00

Дерматолог

Куклина Татьяна Павловна

ПН15:30-16:30
ВТ18:30-20:00
СР15:30-16:30
ЧТ18:30-20:00
ПТ15:30-16:30
СБ12:00-13:00
ВС11:30-12:30

Детский гинеколог, специалист по грудному вскармливанию

Горовая Екатерина Андреевна

СБ10:00-13:00 (8,15,22,29 сен.)
ВС14:00-17:00 (2 сен.)

Инфекционист

Юдина Надежда Павловна

СБ10:00-12:00 (с 4.08)

Уролог

Кашина Марина Владимировна

ПН15:00-18:00 (3 сен.)
СР15:00-18:00 (12,19,26 сен.)

Гомеопат

Комарова Наталья Александровна

ВТ12:00-15:00 (18,29 сен.)
СР13:00-16:00 (12 сен.)

Инструктор ЛФК, инструктор по грудничковому плаванию

Гритченко Алена Олеговна

ВТ14:00-20:00
СР14:00-20:00
ЧТ9:00-20:00
СБ9:00-20:00 (кр.15.09)

Инструктор по грудничковому плаванию

Митропольская Ольга Юрьевна

ВТ13:00-20:00
СР13:00-20:00 (05 сен.)
ЧТ9:30-13:00
СБ9:30-13:00 (29 сен.)

Массажист, медсестра по ФТЛ

Мяснов Ярослав Германович

ПН16:00-20:00
СР16:00-20:00
ПТ16:00-20:00

Егорова Екатерина Александровна

ПН9:00-14:00
ВТ9:00-14:00
СР9:00-14:00
ЧТ9:00-14:00
ПТ9:00-14:00

Логопед

Алиева Лале Мамедовна

ПТ14:00-17:00

Григорьева Ольга Владимировна

ПН10:00-16:00
ЧТ10:00-16:00

Кардиолог

Осипов Николай Петрович

СБ10:00-13:00

Соляная пещера

Соляная пещера

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-20:00
СР9:00-20:00
ЧТ9:00-20:00
ПТ9:00-20:00
СБ9:00-20:00
ВС10:00-19:00