+7 (812) 331-24-22

СПб, ул. Бухарестская, д. 80

Пн-Пт: 08:30-20:00Сб: 09:00-20:00Вс: 10:00-19:00
Расписание приёма
Расписание приёма
+7 (812) 331-24-22

СПб, ул. Бухарестская, д. 80

Пн-Пт: 08:30-20:00Сб: 09:00-20:00Вс: 10:00-19:00
Close

Расписание на май 2019 года

Педиатр

Комарова Наталья Александровна

ПН15:00-20:00 (13,20,27.05)
СР9:00-20:00 (1.05) 12:00-20:00 (8.05) 16:00-20:00 (15,22,29.05)
ПТ9:00-14:00 (3,10.05) 16:00-20:00 (24.05) 9:00-13:00 (31.05)

Русакова Евгения Александровна

ВС10:00-19:00

Мамина Динара Алиевна

ВТ13:00-20:00
ЧТ13:00-20:00
СБ9:00-20:00

Ортина Марина Николаевна

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-15:00 (кр. 1.05)
ЧТ9:00-17:00
ПТ13:00-20:00

ЛОР

Дьяков Илья Михайлович

ВТ17:00-20:00
ПТ16:00-20:00

Алексеенко Татьяна Викторовна

Невролог

Вахрамеева Татьяна Николаевна

ПТ16:00-20:00 (17,24,31.05)
СБ10:00-13:00 (18,25.05)
ВС10:00-13:00 (19,26.05)

Яременко Алексей Борисович

ПН9:00-13:00 (6.05)
ВТ9:00-13:00 (7.05) 16:30-20:00 (14.05)
СР9:00-13:00 (15.05)
ПТ9:00-13:00 (3.05)
СБ9:00-13:00 (4.05)

Прохоренко Екатерина Сергеевна

ПН16:00-20:00 (6,13.05)
СР16:00-20:00

УЗИ

Горелова Анна Сергеевна

ВТ9:30-13:30 (14,21.05)
ЧТ9:30-13:30 (30.05)

Воронова Полина Валерьевна

ВТ9:00-14:00
ЧТ9:00-14:00
ВС10:00-12:00 (5,19.05)

Межова Анастасия Александровна

ПН9:00-14:00 (6,20.05)
ВС10:00-16:00 (12,26.05)

Остеопат

Лютиков Виталий Иванович

СР10:00-15:00 (15,22,29.05)

Степанцова Светлана Александрова

ВТ10:00-16:00

Гастроэнтнролог

Бернацкая Наталия Евгеньевна

ЧТ17:00-20:00

Лупанова Галина Михайловна

ВТ16:00-20:00

Разумова Светлана Викторовна

ПН11:00-14:00

Физиотерапевт, врач ЛФК

Кучма Ольга Витальевна

ВТ14:30-17:00

Врач-ЛФК

Полянская Мария Владимировна

СБ10:00-13:00 (18,25.05)

Дерматолог

Куклина Татьяна Павловна

ПН16:00-17:30
ВТ18:30-20:00
ЧТ18:30-20:00
ПТ16:00-17:30
СБ9:00-11:00
ВС12:30-14:00

Детский гинеколог - специалист по грудному вскармливанию

Горовая Екатерина Андреевна

ПТ9:30-12:30

Кардиолог

Осипов Николай Петрович

ЧТ15:00-18:00 (кр.2.05)
СБ10:00-13:00 (кр. 4.05)

Эндокринолог

Тарайкович Анна Александровна

СБ14:00-17:00 (25.05)
ВС11:00-14:00 (12.05)

Психолог

Кирьянов Владимир Михайлович

СБ12:00-14:00

Костина Анна Витальевна

ВС10:00-13:00

Массажист, м/с по ФТЛ

Баулина Елена Владимировна

ПН9:00-15:00
ВТ11:00-16:00
СР9:00-15:00
ЧТ9:00-15:00
ПТ15:00-20:00

Инструктор ЛФК, инструктор по грудничковому плаванию, медсестра по массажу и ФТЛ

Кнорринг Екатерина Юрьевна

СР9:00-14:00
ЧТ15:00-19:00
ПТ16:00-20:00
СБ15:00-20:00

Инструктор ЛФК, инструктор по грудничковому плаванию

Гритченко Алена Олеговна

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-14:00
СР15:00-20:00
ЧТ9:00-14:00
ВС10:00-19:00

Инструктор по йоге

Кнорринг Екатерина Юрьевна

ЧТ19:00-20:00
СБ13:30-15:00

Соляная пещера

Соляная пещера

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-20:00
СР9:00-20:00
ЧТ9:00-20:00
ПТ9:00-20:00
СБ9:00-20:00
ВС10:00-19:00