+7 (812) 331-24-22

СПб, ул. Бухарестская, д. 80

Пн-Сб: 08:30-20:00Вс: 10:00-19:00
Расписание приёма
Расписание приёма
+7 (812) 331-24-22

СПб, ул. Бухарестская, д. 80

Пн-Сб: 08:30-20:00Вс: 10:00-19:00
Close

О наших врачах

Наши врачи

Обслуживание в медицинском центре

Педиатры

Захаров Денис Сергеевич
Захаров Денис Сергеевич
Врач-педиатр, врач-аллерголог-иммунолог
Комарова Наталья Александровна
Комарова Наталья Александровна
Заведующий отделением. Врач-педиатр

Специалисты

Федорова Дарья Анатольевна
Федорова Дарья Анатольевна
Врач-гастроэнтеролог
Суханов Дмитрий Михайловна
Суханов Дмитрий Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Разумова Светлана Викторовна
Разумова Светлана Викторовна
Врач-гематолог-онколог
Петрова Ирина Викторовна
Петрова Ирина Викторовна
Врач-невролог, Остеопат
Мишакина Наталья Олеговна
Мишакина Наталья Олеговна
Врач-инфекционист
Захаров Денис Сергеевич
Захаров Денис Сергеевич
Врач-педиатр, врач-аллерголог-иммунолог
Жданова Яна Сергеевна
Жданова Яна Сергеевна
Врач-физиотерапевт
Буч Анна Валентиновна
Буч Анна Валентиновна
Врач-детский кардиолог
Алексеенко Татьяна Викторовна
Алексеенко Татьяна Викторовна
Врач-оториноларинголог
Осипов Николай Петрович
Осипов Николай Петрович
Врач-детский кардиолог
Смирнова Янина Александровна
Смирнова Янина Александровна
Врач-детский хирург, врач травматолог-ортопед высшая квалификационная категория
Егорова Екатерина Сергеевна
Егорова Екатерина Сергеевна
Врач инфекционист кандидат медицинских наук
Георгиевская Елизавета Игоревна
Георгиевская Елизавета Игоревна
Врач фтизиатр высшей категории
Межова Анастасия Александровна
Межова Анастасия Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Кудинов Павел Алексеевич
Кудинов Павел Алексеевич
Врач-офтальмолог первой категории
Цыденова Наталья Алексеевна
Цыденова Наталья Алексеевна
Врач-аудиолог-сурдолог высшей категории
Куклина Татьяна Павловна
Куклина Татьяна Павловна
Врач-дерматовенеролог
Лупанова Галина Михайловна
Лупанова Галина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
Горелова Анна Сергеевна
Горелова Анна Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики

Медицинские сестры

Тетерина Галина Николаевна
Тетерина Галина Николаевна
Старшая медицинская сестра
Серова Екатерина Юрьевна
Серова Екатерина Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Воловинская Наталья Валерьевна
Воловинская Наталья Валерьевна
Медицинская сестра процедурной

Специалисты оздоровительной медицины

Специалисты

Инструкторы по плаванию и ЛФК

Мяснов Ярослав Германович
Мяснов Ярослав Германович
Медицинский брат по массажу, инструктор по плаванию
Кнорринг Екатерина Юрьевна
Кнорринг Екатерина Юрьевна
Медицинская сестра по массажу, инструктор по плаванию
Гритченко Алена Олеговна
Гритченко Алена Олеговна
Инструктор по плаванию

Медицинские сестры

Мяснов Ярослав Германович
Мяснов Ярослав Германович
Медицинский брат по массажу, инструктор по плаванию
Кнорринг Екатерина Юрьевна
Кнорринг Екатерина Юрьевна
Медицинская сестра по массажу, инструктор по плаванию
Жирнов Илья Дмитриевич
Жирнов Илья Дмитриевич
Медицинский брат по массажу

ДОВЕРЕННЫЕ ПЕДИАТРЫ ПО ПРОГРАММАМ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Педиатры

Специалисты по массажу физиотерапии и плаванию

Курилова Екатерина Алексеевна
Курилова Екатерина Алексеевна
Медицинская сестра по массажу
Кнорринг Екатерина Юрьевна
Кнорринг Екатерина Юрьевна
Медицинская сестра по массажу, инструктор по плаванию
Лавринович Надежда Викторовна
Лавринович Надежда Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Александрова Наталья Павловна
Александрова Наталья Павловна
Медицинская сестра по физиотерапии

Специалисты

Соболева Наталья Борисовна
Соболева Наталья Борисовна
Специалист по грудному вскармливанию
Смирнов Алексей Дмитриевич
Смирнов Алексей Дмитриевич
Врач-оториноларинголог
Романова Галина Анатольевна
Романова Галина Анатольевна
Сомнолог (специалист по семейному сну)
Захаров Денис Сергеевич
Захаров Денис Сергеевич
Врач-педиатр, врач-аллерголог-иммунолог
Жеглова Елена Валентиновна
Жеглова Елена Валентиновна
Сомнолог (специалист по семейному сну)
Ермохина Елена Сергеевна
Ермохина Елена Сергеевна
Специалист по грудному вскармливанию
Винникова Наталья Дмитриевна
Винникова Наталья Дмитриевна
Врач-ортопед-травматолог второй категории, врач-хирург первой категории
Баркова Екатерина Борисовна
Баркова Екатерина Борисовна
Врач-невролог второй категории
Акберов Эльчин Рафикович
Акберов Эльчин Рафикович
Врач-оториноларинголог
Смирнова Янина Александровна
Смирнова Янина Александровна
Врач-детский хирург, врач травматолог-ортопед высшая квалификационная категория

При создании медицинского центра «ЧудоДети» у нас была важная миссия – помочь нашим маленьким пациентам быть сильными, здоровыми и счастливыми. А родителям дать уверенность в благополучном развитии своего маленького чада. За несколько лет существования Группы Компаний «ВИРИЛИС» мы заслужили высокую оценку пациентов. Для этого мы собрали команду детских врачей высокого уровня, предусмотрели наличие широкого спектра услуг, которые могут понадобиться ребенку в период его роста и развития, и наконец, создали атмосферу уюта и комфорта в медицинском центре «ЧудоДети» для Вас и Вашего малыша!